English (Public Sector Budgeting)
Science Addendum
OBS: An addendum to the Spring Operational Plans and to the Fall Update of those plans.
French (Budget des collectivités publiques)
supplément scientifique
OBS: Un supplément aux plans d'exécution présentés au printemps et aux mises à jour de ces plans présentées à l'automne.