English (Public Sector Budgeting)
Communications Addendum
OBS: An addendum to the Spring Operational Plans and to the Fall Update of those plans.
French (Budget des collectivités publiques)
supplément relatif aux communications
OBS: Un supplément aux plans d'exécution présentés au printemps et aux mises à jour de ces plans présentées à l'automne.
OBS: Figure aussi dans le Manuel des finances du ministère Pêches et Océans Canada.