English (Public Sector Budgeting)
Decentralization Addendum
OBS: An addendum to the Spring Operational Plans and to the Fall Update of those plans.
French (Budget des collectivités publiques)
supplément relatif à la décentralisation
OBS: Un supplément aux plans d'exécution présentés au printemps et aux mises à jour de ces plans présentées à l'automne.