English (Office Equipment and Supplies)
panel support
OBS: leg supports : piètement; tubular leg supports : piètements-tubes; directorate of operational support requirements : direction des besoins de soutien opérationnel(8 déc. 64) ;support service(revision de la classification 1968) : services auxiliaires; support staff : personnel auxiliaire
French (Équipement et fournitures de bureau)
pied-panneau
OBS: Radio-Canada Bureau