English (Units (Regular Force, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military); Military Training)
5 Health Services Operational Training Unit [correct]; 5 HSOTU [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire); Instruction du personnel militaire)
5e Unité d'entraînement opérationnel d'appui à la santé [correct, feminine noun]; 5 UEOAS [correct, feminine noun]
OBS: Se trouve à Saint-Jean, Richelain.
OBS: Le «e» dans «5e» se place en exposant.