English (Public Sector Budgeting; Financial and Budgetary Management; Organization Planning)
base year operational plan
French (Budget des collectivités publiques; Gestion budgétaire et financière; Planification d'organisation)
plan opérationnel de l'année de base [masculine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.