English (Public Sector Budgeting; Financial and Budgetary Management)
base year operational plan
French (Budget des collectivités publiques; Gestion budgétaire et financière)
plan opérationnel de l'année de base [masculine noun]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.