English (PAJLO; Law of Evidence)
psychiatric opinion evidence [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
preuve d'opinion psychiatrique [correct, feminine noun, standardized]
OBS: preuve d'opinion psychiatrique : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).