English (Training of Personnel)
Integrated Systems for Management Effectiveness
OBS: (MBO, PPBS, OPMS).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Systèmes intégrés pour une gestion efficace
OBS: (G.P.O., R.C.S., S.M.P.O.). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.