English (Corporate Structure; Informatics)
network support line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Informatique)
équipe hiérarchique de soutien du réseau [correct, feminine noun]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.