English (Social Security and Employment Insurance)
premium relief [correct]
CONT: Providing premium relief and opportunities for job creation.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
allégement de la cotisation [correct, see observation, masculine noun]; allègement de la cotisation [correct, see observation, masculine noun]; répit au chapitre des cotisations [correct, masculine noun]
CONT: Offrir un répit au chapitre des cotisations et des possibilités de création d'emplois.
OBS: allègement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).