English (Investment)
current assets other than inventory
OBS: current assets other than inventory : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
valeurs réalisables à court terme ou disponibles [feminine noun]
OBS: valeurs réalisables à court terme ou disponibles : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.