English (Remuneration (Personnel Management); Labour Relations)
overpayment refund [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Relations du travail)
remboursement de cotisations payées en trop [correct, masculine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Relations de travail.