English (Social Security and Employment Insurance)
overpayment detection rate [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
taux de détection des trop-payés [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.