English (Annuities (Insurance); Taxation)
Canada Pension Plan overpayment [correct]; CPP overpayment [correct, proposal]
French (Rentes (Assurances); Fiscalité)
paiement en trop au Régime de pensions du Canada [correct, masculine noun]; paiement en trop au RPC [correct, proposal, masculine noun]