English (Informatics)
Overpayment screen
French (Informatique)
écran Trop-payé [masculine noun]; TPM [masculine noun]
OBS: Nom d'un écran dans le Système régional de paye. Cet écran est utilisé pour recouvrer un trop-payé brut en prélevant les sommes sur les paiements au chapitre de la parité salariale ou pour générer un trop-payé net au chapitre de la parité salariale qui sera recouvré à une date ultérieure.