English (Social Security and Employment Insurance)
overpayment history report [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
état récapitulatif des trop-payés [correct, masculine noun]; relevé récapitulatif des trop-payés [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.