English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
overprint [correct, noun]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
surcharge [correct, feminine noun]
DEF: Inscription imprimée en recouvrant une autre et ajoutée après coup.