English (Military (General); Military Tactics; Cartography)
overprinted map [correct]
French (Militaire (Généralités); Tactique militaire; Cartographie)
carte surimprimée [correct, feminine noun]
OBS: Terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre (CDTAT).