English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Armour)
interrupter override switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Arme blindée)
interrupteur de priorité sur le disjoncteur de sécurité [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: interrupteur de priorité sur le disjoncteur de sécurité : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie de l'Arme blindée.