English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
call diversion override [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
priorité de déviation d'appels [proposal, feminine noun]; priorité de renvoi d'appel [proposal, feminine noun]
OBS: Permet à un usager de détourner le service renvoi d'appel mise en place par l'usager demandé.