English (Security; Signals (Military))
flash override [correct]; FO [correct]
DEF: A call precedence level between networks.
French (Sécurité; Transmissions de campagne (Militaire))
urgence absolue [feminine noun]
OBS: Degré de priorité des appels acheminés entre les réseaux.