English (Security)
override button
French (Sécurité)
bouton poussoir de priorité [masculine noun]
OBS: Qui annule une commande antérieure, par ex. pour l'ouverture d'une porte de sécurité.
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.