English (Telephone Facilities; Radiotelephony; Telecommunications Facilities)
clear voice override feature [correct]
French (Installations (Téléphonie); Radiotéléphonie; Installations de télécommunications)
dispositif qui accorde la priorité aux conversations en clair [masculine noun]