English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
priority override switch for the pilot
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
contrôle direct et prioritaire du pilote [masculine noun]