English (Service Industries; Citizenship and Immigration)
overseas service provider
French (Entreprises de services; Citoyenneté et immigration)
fournisseur de services à l'étranger [masculine noun]; FSE [masculine noun]
OBS: Modèle de réétablissement des réfugiés.