English (Committees and Boards (Admin.); Management Control; Federal Administration)
senior-level oversight committee [correct]
French (Comités et commissions (Admin.); Contrôle de gestion; Administration fédérale)
comité de surveillance au niveau de la haute direction [correct, masculine noun]