English (Pharmacology; Special Packaging)
oversize package
French (Pharmacologie; Emballages spéciaux)
conditionnement plus grand que ce qui est stipulé [masculine noun]
Spanish (Farmacología; Embalajes especiales)
envase mayor de lo estipulado [masculine noun]