English (Clothing (General))
oversize [correct]
French (Vêtements (Généralités))
taille extra-forte [correct, feminine noun]; taille extraforte [feminine noun]
OBS: extraforte : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).