English (Pest Control Equipment; Mechanical Construction)
tandem wheels [correct, plural]
CONT: ... larger [spray] tanks should be carried on oversized tires or on tandem wheels...
French (Matériel de protection des végétaux; Construction mécanique)
roues en tandem [feminine noun, plural]
CONT: [...] les réservoirs de plus grande capacité doivent être portés sur de gros pneus ou des roues en tandem [...].