English (Waste Management; Wastewater Treatment)
oversized reject
OBS: Aqueous soil washing process scheme.
French (Gestion des déchets; Traitement des eaux usées)
rejet de produit grossier [correct, masculine noun]; rejet des produits grossiers [correct, masculine noun]
OBS: Schéma de principe des procédés aqueux de lavage des sols.