English (Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
overspeed volume reservoir
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
réservoir de temporisation d'alarme de survitesse [masculine noun]