English (Psychometry and Psychotechnology)
overstimulate
French (Psychométrie et psychotechnique)
stimuler beaucoup trop
OBS: (...) le danger de la question fermée est qu'elle est susceptible de (...) stimuler beaucoup trop (overstimulate) [le répondant].