English (Finance)
oversubscription rate
OBS: oversubscription rate : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
taux de sursouscription [masculine noun]
OBS: taux de sursouscription : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.