English (Labour and Employment; Remuneration (Personnel Management); Management Operations (General); Personnel Management (General))
pro rata overtime
French (Travail et emploi; Rémunération (Gestion du personnel); Opérations de la gestion (Généralités); Gestion du personnel (Généralités))
surtemps à taux régulier [correct, masculine noun]; surtemps à taux normal