English (Remuneration (Personnel Management))
overtime pay [correct]; overtime payment; overtime settlement
French (Rémunération (Gestion du personnel))
paiement des heures supplémentaires [correct, masculine noun]; rémunération des heures supplémentaires [feminine noun]; rétribution des heures supplémentaires [feminine noun]
Spanish (Remuneración (Gestión del personal))
pago de horas extras [masculine noun]; pago de tiempo extra [masculine noun]