English (Remuneration (Personnel Management); Business and Administrative Documents)
overtime ticket [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Écrits commerciaux et administratifs)
bon d'heures supplémentaires [correct, masculine noun]
DEF: Document émis par l'autorité compétente accordant la permission d'un travailleur de faire des heures supplémentaires.