English (Government Contracts)
unscheduled overtime
French (Marchés publics)
heures supplémentaires imprévues [feminine noun, plural]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
horas extraordinarias no programadas [correct, feminine noun]; sobretiempo no programado [proposal, masculine noun]