English (Operating Systems (Software); Remuneration (Personnel Management))
SAP-HR [correct]
CONT: SAP-HR is the departmental system used to recommend(pre-approve), approve and record claims for overtime compensation.
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Rémunération (Gestion du personnel))
module RH du système SAP [correct, masculine noun]
CONT: Le module RH du système SAP est l'instrument utilisé pour recommander (accorder une autorisation préalable), autoriser et consigner les demandes de rémunération des heures supplémentaires.