English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
overtime meal allowance [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
indemnité de repas (heures supplémentaires) [correct, feminine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.