English (Remuneration (Personnel Management))
management of overtime [correct]; overtime management [correct]
OBS: To promote the judicious management of overtime expenditures.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
gestion des heures supplémentaires [correct, feminine noun]
OBS: Favoriser la gestion judicieuse des dépenses liées aux heures supplémentaires.
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.