English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment)
overtime rate of pay [correct]; overtime pay rate [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi)
taux de rémunération des heures supplémentaires [correct, masculine noun]