English (International Honorary Distinctions; Environment)
International Pahlavi Environment Prize
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Environnement)
Prix international Pahlavi pour l'environnement [masculine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Medio ambiente)
Premio internacional Pahlavi del medio ambiente [masculine noun]