English (Household Cleaning and Maintenance)
mop bucket; mopping bucket
OBS: FIST 36-03-046. Mopping bucket :PAHO 300.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
seau de lavage [masculine noun]
OBS: à partir de seau (...) pour lavage SNST 78 3-20.