English (Insurance)
claims closed as nil payment settlement
OBS: claims closed as nil payment settlement : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Assurances)
nombre de dossiers classés sans suite [masculine noun]
OBS: nombre de dossiers classés sans suite : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.