English (Banking)
payment cancellation fee [correct]
CONT: Counter charges... Automatic payment cancellation fee[ :] $2. 00
French (Banque)
frais d'annulation de paiement [proposal, masculine noun, plural]
OBS: [...] les institutions financières doivent respecter les procédures d'annulation de paiement et éviter d'imposer quelques frais relativement à cette annulation.