English (PAJLO; Family Law (common law))
lump sum payment [correct]; lump-sum payment [correct]; lumpsum payment [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
paiement forfaitaire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: paiement forfaitaire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).