English (PAJLO; Family Law (common law))
periodic maintenance payment [correct]; periodic payment of maintenance [correct]; périodic payment of support [correct]; periodic support payment [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
paiement alimentaire périodique [correct, masculine noun, standardized]
OBS: paiement alimentaire périodique : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).