English (PAJLO; Family Law (common law))
maintenance payment [correct]; payment of maintenance [correct]; payment of support [correct]; support payment [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
paiement alimentaire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: paiement alimentaire : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).