English (Finance; Social Security and Employment Insurance; Foreign Trade)
form of payment [correct]; method of payment [correct]
French (Finances; Sécurité sociale et assurance-emploi; Commerce extérieur)
mode de paiement [correct, masculine noun]; moyen de paiement [correct, masculine noun]
DEF: Indication du mode de règlement utilisé pour effectuer le paiement d'une ou plusieurs prestations: chèque, carte de crédit, espèces, etc.
Spanish (Finanzas; Seguridad social y seguro de desempleo; Comercio exterior)
forma de pago [correct, feminine noun]; método de pago [correct, masculine noun]