English (Translation (General))
deducted and retained out of [correct]
CONT: Be deducted and retained out of a subsequent payment.
French (Traduction (Généralités))
faire l'objet d'une retenue opérée sur
CONT: Faire l'objet d'une retenue opérée sur le paiement ultérieur.