English (Social Security and Employment Insurance)
payment of premium [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
paiement de la cotisation [correct, masculine noun]; versement de la cotisation [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.