English (Financial and Budgetary Management)
payment budget process
OBS: Source: CAS [Corporate Administrative Systems]
French (Gestion budgétaire et financière)
processus du budget des paiements [masculine noun]
OBS: Source : SAE [Systèmes administratifs d'entreprise]