English (Customs and Excise; Business and Administrative Documents; Shipping and Delivery)
evidence of proper delivery [correct]; proof of proper delivery [correct]
CONT: Generally, delivery record of postal organisations is accepted by large payment platforms as evidence of proper delivery.
French (Douanes et accise; Écrits commerciaux et administratifs; Expédition et livraison)
preuve de livraison en bonne et due forme [correct, feminine noun]
CONT: La remise par FedEx d'un reçu de livraison indiquant le lieu désigné et le numéro de décharge de signature constitue une preuve de livraison en bonne et due forme et en conformité avec les instructions du destinataire.
Spanish (Aduana e impuestos internos; Documentos comerciales y administrativos; Expedición y entrega)
prueba de entrega en debida forma [proposal, feminine noun]