English (Trade)
in return for payment [correct]
OBS: Compare to "for free."
French (Commerce)
à titre onéreux [correct]; moyennant paiement [correct]
DEF: Se dit d'une prestation comportant une contrepartie en espèces ou en nature.
Spanish (Comercio)
a cambio del pago [proposal]