English (Employment Benefits)
payment review period
French (Avantages sociaux)
période de révision des paiements [feminine noun]
OBS: Projet de loi C-39, paragraphe 1.8
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge, Services aux anciens combattants, Charlottetown, octobre 1984.