English (Banking; Loans; Foreign Trade; Government Accounting)
schedule of payments [correct]; payment schedule [correct]
French (Banque; Prêts et emprunts; Commerce extérieur; Comptabilité publique)
calendrier des paiements [correct, masculine noun]; échéancier des paiements [correct, masculine noun]
DEF: Répartition dans le temps de paiements concernant une opération ou une dépense globale.
Spanish (Operaciones bancarias; Préstamos; Comercio exterior; Contabilidad pública)
calendario de pagos [correct, masculine noun]; plan de pagos [correct, masculine noun]