English (Taxation; Family Law (common law))
support payment [correct]
French (Fiscalité; Droit de la famille (common law))
paiement de pension alimentaire [correct, masculine noun]; pension alimentaire [correct, feminine noun]; versement de pension alimentaire [masculine noun]