English (Citizenship and Immigration)
payment types [plural]
French (Citoyenneté et immigration)
objets des paiements [masculine noun, plural]
OBS: Terme utilisé dans le système informatisé pour la perception des droits pour les services d'immigration (PDV). En fait, l'anglais semble indiquer le genre ou le mode de paiement, mais d'après le contexte, il s'agit plutôt de l'objet, de la raison du paiement.