English (Taxation)
payment of wages under the table
OBS: Source: Employer Compliance Audit Risk Assessment Study
French (Fiscalité)
paiement du salaire en cachette [masculine noun]
OBS: Source : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs