English (Employment Benefits)
benefit payments processing [correct]
OBS: Public Works and Government Services for benefit payments processing.
French (Avantages sociaux)
traitement des paiements de prestations [correct, masculine noun]
OBS: Travaux publics et Services gouvernementaux pour le traitement des paiements de prestations.
OBS: Source(s) : Développement des ressources humaines Canada, Budget des dépenses 1999-2000, Partie III - Rapport sur les plans et les priorités.