English (Stock Exchange; Investment)
deferred payout option [correct]
French (Bourse; Investissements et placements)
option à règlement différé [correct, feminine noun]
DEF: Variante de l'option américaine, sur laquelle le gain n'est encaissé qu'à l'échéance de l'option.