English (Auditing (Accounting))
payroll audit [correct]; PRA [correct]
French (Vérification (Comptabilité))
audit des feuilles de paie [see observation, masculine noun]; vérification des feuilles de paie [feminine noun, Canada]; VFP [feminine noun, Canada]; VFP
OBS: audit des feuilles de paie : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).