English (Auditing (Accounting))
payroll audit report
French (Vérification (Comptabilité))
rapport sur l'audit des feuilles de paie [see observation, masculine noun]; rapport sur la vérification des feuilles de paie [masculine noun, Canada]
OBS: rapport sur l'audit des feuilles de paie : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).