English (Auditing (Accounting))
payroll audit unit
French (Vérification (Comptabilité))
service d'audit des feuilles de paye [see observation, masculine noun]; service de vérification des feuilles de paye [masculine noun, Canada]
OBS: service d'audit des feuilles de paye : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).