English (Corporate Structure; Employment Benefits)
payroll and benefits department [correct]
French (Structures de l'entreprise; Avantages sociaux)
service de la paie et des avantages sociaux [correct, masculine noun]
OBS: Service relevant de la Direction du personnel/Personnel d'un organigramme type d'une compagnie d'assurance sur la vie.