English (Taxation)
payroll examination
OBS: Source: Employer Compliance Audit Risk Assessment Study
French (Fiscalité)
examen des feuilles de paie [masculine noun]
OBS: Source : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs