English (Telephone Exchanges; Telephone Services)
PBX group [correct]
French (Centraux téléphoniques; Services téléphoniques)
groupement de lignes [correct, masculine noun]; groupement de lignes d'autocommutateur privé [correct, masculine noun]; groupement PBX [correct, masculine noun]