English (Telecommunications)
manual PBX service
French (Télécommunications)
service de PBX manuel [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire interne du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes] - 1993.